Есть два известных персонажа (туристы, любители высоких шпилей в Англии)

Милая Соска Мастер (1203), закрыт 5 лет назад
Сколько стоит заплатить детективам, чтобы узнать о них больше?
Лучший ответ
Федя Просветленный (32780) 5 лет назад
"Комсомольская правда" предлагала 100000 рублей за информацию о этом, но потом обьявление убрала.

Неужели этой суммы мало в российских масштабах?
Остальные ответы
Лайла Ивановна Мастер (1406) 5 лет назад
Хосподи! Ну и у тебя проблемы...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Это все фигня, они уже Новичок-кортик - рекламируют, для Российского рынка "газов"

У них свой лэйбл и товар! Ходовой заметь!
Источник: Забей в поиск Новичок - кортик