۞ Каков шанс восстановить украденный аккаунт стим?

J-3T Мастер (1132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
solfdatov Мудрец (19107) 5 лет назад
Достаточно высок. Обычно чеков хватает)
J-3TМастер (1132) 5 лет назад
Ммм... у меня есть чеки перевода денег (не с карты, а напрямую с одного сайта где можно бонусы на деньги обменивать) и чек с покупки игры. Этого достаточно?
solfdatov Мудрец (19107) Чек с покупки игры. И навскидку вспомни, когда покупал. Вообще говори всё что помнишь, только то, что мог знать именно ты как владелец аккаунта, а не как любой другой пользователь, например часы в игре) Этого не стоит говорить
Остальные ответы
Козьма Прутков Просветленный (29163) 5 лет назад
Если есть чеки купленных игр, то саппорт стима восстановит.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262626) 5 лет назад
Если достаточно доказательств то 100%.