Компьютер не Видит Карту Захвата AverMedia Live Gamer HD 2

Fobos ][ Вано Ученик (133), на голосовании 5 лет назад
Собрал компьютер для захвата видео с игрового ПК.
CPU Intel Xeon W3680
Motherboard Asus P6T SE
GPU Asus GTX 970 Turbo
И та Самая карта захвата AVERMEDIA Live gamer HD2
Проблема в том что вставляя в любой разъем PCIe она не загорается и не распознается никак.
А если вставляю в любо разъем Видеокарту то все норм видеокарта распознается и она работает...

Может Кто что подскажет? Заранее Спасибо.
Голосование за лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67522) 5 лет назад
не хто не подскажет
1-комп не должен быть в разгоне
2-она сломана
3-нет драйверов и не совместима с виндовз
4-включить режим высок производ питания.
=
DirectX
https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35
=
http://www.wseven.info/wp-content/uploads/2009/11/msconfig3-1.gif
%windir%\system32\msconfig.exe(память можно тут не трогать.. перегружать комп ри изменениях..
=
Высокопроизводительный план потребления энергии.
Настройка ноутбука для игры (низкий FPS в бою)
http://support.ru.playpw.com/Knowledgebase/Article/View/146/4/nstrojjk-noutbuk-dlja-igry-nizkijj-fps-v-boju
=
запустить cmd.exe от админа
как отключить DEP
вкл
bcdedit.exe /set nx OptIn
выкл
bcdedit.exe /set nx AlwaysOff
---
регистрация библиотеки.
ЗАПУСТИТЬ ОТ АДМИНА cmd.exe
вставить regsvr32.exe C:\Windows\system32\mscoree.dll нажмите Enter
ПОЧИСТЬ КОНТАКТЫ СПИРТОМ ИЛИ ЛАСТИКОМ ЭТОЙ ПЛАТЫ ЗАХВАТА
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604222) 5 лет назад
что то с usb портами, драйвера на мать установил?
не внешняя?... всё равно драйвера на матери проверь
Рамазан Хизриев Знаток (351) 5 лет назад
Смотри если у тебя нету родной к ней драйверов то она у тебя не будет показываться посмотри какой драйвер тебе нужно установить и установи потом преезапусти комп и она будет ее у тебя видеть
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
AverMedia Live Gamer HD 2 — надежная рабочая лошадка, предназначенная для работы в паре с достаточно мощным компьютером, если предполагается запись экрана. Для другого сценария использования карты — например, для покадровой...
https://www.ixbt.com/divideo/avermedia-live-gamer-hd2.shtml
Поц Панк Ученик (204) 5 лет назад
Открываеш окно, береш комп затем кидаеш в открытое окно! Результат: У вас не будет проблем с компом!