Посмотрите личную жизнь

Мира Мира Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Что ждёт в личных отношениях в ближайшее время? Карина 19.02.95
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Вместе с подругой на какой-то вечеринке познакомитесь с мужчинами!
Мира МираУченик (102) 5 лет назад
Спасибо, а с парнем сегодня рассталась, помиримся? Или все?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Для этого нужно делать расклад!
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68398) 5 лет назад
Инфо идёт глубоко несчастная девушка
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 5 лет назад
Личная жизнь есть и будет потихоньку развиваться. Сделала просмотр на февраль-март... может быть развитие.... нет застоя. ходите на вечеринки... развлекайтесь...
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
Галина, добрый день. Напишите свою почту
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) Она есть на странице ))
Рианна РомановаЗнаток (368) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) Здрасте пожалуйте... милый дедушка, забери меня отсюда... Ваня Жуков.
Мира МираУченик (102) 5 лет назад
Спасибо, меня парень бросил, что дальше не знаю, будет ли с ним что то? Или другой будет?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) С прежним парнем скорее всего не будет ничего хорошего. Вам выпало быть активной и искать что-то новое.
Дон Хуан Просветленный (46045) 5 лет назад
Несерьзные отношения
Мира МираУченик (102) 5 лет назад
Я с парнем сегодня рассталась и как дальше?
Дон Хуан Просветленный (46045) Примерно так же на ближайшие 3 года.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Трудности позади: вы хорошо поработали для того, чтобы теперь собрать богатый урожай. Удача на вашей стороне, окружающие во всем окажут вам поддержку. Ваши старые дела принесут хорошие плоды, новые – успех и процветание.

Будьте щедры, и ваша щедрость вернется к вам сторицей. Ваше благосостояние неуклонно идет в гору, однако не поддавайтесь порыву бессмысленных трат, отложите часть денег на будущее. Ваша интуиция сейчас на высоте – прислушайтесь к ней, она даст вам ценные советы.

Сейчас начало очень успешного, плодотворного и стабильного периода в вашей жизни, тем не менее, пока нельзя сказать о том, исполнится ли ваше заветное желание.
.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
все зависит от вашей зрелости. Будете зрело и умно создавать отношения-все наладится. удачи. Интуиция и жизненый опыт вам в этом помогут.