Кто играл в метро? Все видели переливание крови артема? А в реальности это бы помогло? Или это выдумка разрабов?

Игорь Игоревич Профи (769), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Бойко Ученик (238) 5 лет назад
Да, определённо помогло бы. Также данное переливание это отсылка к книжке Дмитрия Глуховского Метро: 2033, где Артём словил огромную дозу, гуляя под дождём в Москве. Ему сделали переливание в метро, а именно в пункте (СПОЙЛЕР). Тогда это его спасло...