Почему люди используют против тебя всё то что услышали лишь бы напакастить? Ну не помылся и что? Зачем это всё говорить?

Lars Kriger Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Зачем говорить то, за что раскрыл душу чтобы стать друзьями?
Дополнен 5 лет назад
В данном случает однокурсник по ВУЗу
Дополнен 5 лет назад
Другой говорит: Щас во малосемейки смотрю какую-купить. Пусть там типо п и з д я т сожитель-соседки у меня.
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (81784) 5 лет назад
человек волен сам выбирать себе друзей, хорошие люди обычно скромны и нужно приглядываться к тем, кто не работает локтями, разгребая себе дорогу за счет других. Чтобы жилось легче, научись искать причину в себе. Изменить других трудно, иногда и совсем невозможно, а вот над собой работать гораздо легче и полезней. Нормальных людей много. К сожалению туман кривды и кривляния будет в нас еще лет 5-6.
Не воюйте с дураками, и уж тем более не обижайтесь на них - не надо на них тратить свои душевные силы.
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5040848) 5 лет назад
Иногда по умыслу, иногда случайно. Когда случайно, то они просто не считают высказанную информацию компроматом про Вас.
Мария Новикова Мастер (2009) 5 лет назад
Люди стали ОЧЕНЬ ЗЛЫМИ, ищите друзей с добрым сердцем и не обращайте внимание на чьи-то сплетни. Вы - выше их и по уму и по красоте!!!
Егор НемцовУченик (134) 5 лет назад
Люди всегда были злыми, так - то
Lars Kriger Ученик (12) Это только в России. В других странах например к инвалидам отношение хорошее и люди добрые.
Мария НовиковаМастер (2009) 5 лет назад
Может быть, чуть что не так - ведро помоев и мата на голову вылить готовы. Совершенно согласна с Вами.
ГУЛЯ ВАЛЕЕВА Мастер (1074) 5 лет назад
Не следует открывать душу мало знакомым не проверенным людям
Lars KrigerУченик (12) 5 лет назад
Да я понял, что обжёгся на этом.
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
это духовные скрепы капитализма. если у кого то проблемы или что то хуже значит всё хорошо. самоутверждаются за счет грязи. самооценку так себе поднимают
Lars KrigerУченик (12) 5 лет назад
И как с этим бороться!? Затыкать рот грамотными словами!?
Александра ☭ Оракул (99712) что за счет других ущербные самоутверждаются и главное сам в таких условиях живет чтоб себя выше ставить кого то.
Мария НовиковаМастер (2009) 5 лет назад
Не общайтесь с ними! Про капитализм - полностью согласна! Частная собственность и чужой успех озлобляют!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) 5 лет назад
Шта шта??! Обоснуйте! Закройте душу обратно и заодно задний проход помыть бы не мешало
карамель)) Профи (975) 5 лет назад
Потому что крысы подлые
... Мудрец (13693) 5 лет назад
Люди ненавидят разочаровываться и поэтому мстят всем правдолюбцам!
comet falken Оракул (74870) 5 лет назад
Не суди по себе
Lars KrigerУченик (12) 5 лет назад
Я по себе не сужу, а меня судят!
Виктор Матьков Мудрец (12351) 5 лет назад
Нельзя говорить долб@ебам, что завтра конец света, потому что велика вероятность они устроят его сегодня.
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Помню я жил один в камуналке и у меня не было стиралки, и я приходил на работу не стиранным, и не кто-нибудь а какаето вонючая казашка (казахи простите вы не все такие) говорила что от меня воняет, а русские девки что пахнет мужиком, вот и думайте, сколько людей столько и мнений.
RusoBanditos Ученик (130) 5 лет назад
Что бы тебе обидно стало...
роман фр Ученик (138) 5 лет назад
Да просто все люди сейчас злые, просто нечем по другому силу показать
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Каждое человеческое свойство имеет на всех языках по крайней мере по два названия, из которых одно порицательное, а другое хвалительное, - скупость и бережливость, трусость и осторожность, жестокость и твердость, глупость и невинность, вранье и поэзия, дряблость и нежность, взбалмошность и страстность, и так далее до бесконечности.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Такие тебя окружают.. Друзей и приятелей тоже нужно уметь выбирать
Алексей Вакулин Мастер (1280) 5 лет назад
Ну хотя бы умыться-то надо!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
У нас убогая страна, убогое общество, убогие идеалы, убогие люди.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Давно пора понять, что мир сгнил
Ученик (117) 5 лет назад
Против меня ничего не используют