Жёлтые пятна на одежде после стирки.
Здравствуйте. После сушки на батарее на толстовке (голубой) появились жёлтые пятна. Как их вывести? Это вообще возможно?
А замочить и перестирать то пробовали?
Фурнитура не могла пятна дать или на батарее что-то было, что окрасило толстовку?
У меня так на брюках пятна появились, желтые сами по себе, ничего не линяло, наверное качество ткани такое, хотя режим стирки соблюдала.
Брала ВАНИШ для белого, попробуйте для цветного.
Насчет вывести пятно, не подскажу, но, может, как-то можно задекорировать то место, где оно есть? Когда-то давно сушила на батарее свои любимые светло-голубые джинсы, тоже пятно образовалось (похоже от ржавчины на батарее, но сама батарея, вроде ржавой не казалась). Пришлось заплатку "ляпать",жалко было очень те джинсы
так надо было об занавеску вытирать, а не об свитер