Ответьте плизз на такой вопрос

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 5 лет назад
Хочу скачать игру Metro Exodus рипак от [Other s] он весит 39.2гб, скорость интернета у меня 5 мб при скачивании выдает 635 кб/.с. Возможно ли скачать эту игру на такой скорости, скаолько часов будет качатся с торрента?
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 5 лет назад
)) хы
сам качаю
смотри по торенту
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 5 лет назад
Норм, поздравляю.) Какая у вас скорость инета?
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 100 мегаБит тариф - это примерно 10-11 мб в сек хочу 200 поставить - от МГТС, но это в Москве
Остальные ответы
тттэ гггэ Ученик (170) 5 лет назад
Возможно, но к новому году загрузишь