Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название мультфильма

Альберт Мильгачев Ученик (199), на голосовании 4 года назад
Был в году 2009-2010 мультик на диске, о каком то мальчике подростке у которого (вроде бы, точно не помню) умерли родители. Он там насколько помню смотрит в бинокль, делает шокер. Там все люди какие то вроде как то ли преступники, то ли агенты. Еще там помню к этому парню мужик подходил спрашивал про библиотеку. Еще там дворник был который тоже вроде агент какой то. Подскажите не могу найти, весь день ищу.
Дополнен 5 лет назад
Мужик спрашивал, как пройти к библеотеке
Дополнен 5 лет назад
Там ещё когда человека показывают, показывается какое то то ли досье, то ли что то типо того, возраст там и все такое
Голосование за лучший ответ
Олесь Попрыгайло Ученик (150) 5 лет назад
мультик компьютерный или рисованый?
Альберт МильгачевУченик (199) 5 лет назад
Компьютерный
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
это полнометражный мультфильм или сериал? российский, японский или американский, может это аниме или дисней, есть ли там говорящие животные? да это поможет, а так по описанию маловероятно что кто то узнает
Альберт МильгачевУченик (199) 5 лет назад
Полнометражный российский мультфильм, говорящих животных там нет, могу лишь только сказать что при встрече главного героя (мальчика) с людьми, кадр останавливался и довалось описание человека. Вот как раз был такой момент когда один из людей встретившихся с мальчиком дрался с какими то бандитами, потом шел навстречу мальчику, подошёл и спросил:" Не подскажешь как пройти к библиотеке".
Александра ☭ Оракул (99702) может этот https://iceage-mult.ru/2909-2006-osobennyy.html
Некто Мыслитель (5807) 5 лет назад
Про путь в библиотеку спрашивали в "Операции Ы", досье на персонажей показывали в мультике "Остров сокровищ". Но чтобы все это вместе - не, не помню.
Саша Васильев Ученик (184) 5 лет назад
дети шпионов какая часть не помню