Добрый вечер! Скажите что ожидает меня на следующей неделе?

.............................. Мудрец (10433), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241017) 5 лет назад
Может быть встреча с хорошим знакомым. Отношения тянутся давно и никуда не приводят... может пора выяснить ху из ху... возможен любовный треугольник.
..............................Мудрец (10433) 5 лет назад
я 3 года как одна и пока ни кто не горит желанием.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241017) Я отвечаю по картам. Как будет - сами увидите. Может это знакомый и вы его вообще не рассматриваете как претендента. Не могу сказать. Увидете насколько карты смогли подсказку дать. Может так и будет, а может всё карты наврали.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68442) 5 лет назад
Инфо идёт зло поселилось в её теле,
..............................Мудрец (10433) 5 лет назад
вы имели ввиду злой дух, или зло само по себе....
Татьяна Оракул (68442) Какой-то дух,