Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста период с 26 февраля по 1 марта, в это

Вера Иванова Ученик (115), закрыт 5 лет назад
время буду заниматься здоровьем. Улыбнется ли мне удача и решу ли проблемы по здоровью, каким будет настроение к первому числу? 06 12 61
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вам выпала карта Таро ЗВЕЗДА.

В прямом значении карта таро Звезда говорит о том, что в вашей жизни наступает замечательный этап: период спокойствия, гармонии и процветания. Можете быть уверены в своем завтрашнем дне – ваше будущее окрашено жизнерадостными, позитивными красками. Звезда не только дарует спокойствие, но и обещает насыщенную жизнь, полную новых возможностей и ярких эмоций. Это аркан обновления на всех уровнях – от духовного до материального.
Даже если сейчас вы переживаете не самый легкий период, Звезда обещает: все ваши цели достижимы, вас ждет подъем и прогресс, а ваше желание обязательно сбудется. Вы знаете, чего хотите добиться, и неуклонно приближаетесь к своей цели. Кроме того, карта может предвещать вам такие счастливые перемены в вашей жизни, как новые перспективы и новая любовь.
Карта таро Звезда – воплощение веры в будущее, надежды и вдохновения. Ей под силу не только защитить вас от грядущих невзгод, но и пробудить в вас творческие силы для развития любых своих талантов и способностей.

Основные значения прямой карты Звезда
Перемены к лучшему, достижение, открывающиеся перспективы,
Неуклонное движение к своей цели, творческий подъем
Здоровье, красота, физическое и духовное обновление, исцеление от болезней
Гармония в душе, счастье, умиротворение.
Вера ИвановаУченик (115) 5 лет назад
Благодарю!!!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Не переживайте, вам поможет поддержка родных для вас мужчин, которые вам будут помогать преодолевать трудности!
Мария МарияУченик (17) 5 лет назад
скажите, а вы здесь правду отвечаете? ваши ответы сбываются? вы гадаете? ваша гадания сбываются?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Не просто отвечаю, но и на каждый вопрос карты кидаю. Расклады сбываются в течении полугода, негативных отзывов относительно моего гадания немного, значит расклады сбываются, да и люди, которым гадаю, когда им трудно вновь ко мне обращаются.
Вера ИвановаУченик (115) 5 лет назад
Благодарю!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Настроение к 1-му числу хорошее. Есть близкий и любящий человек, который говорит правильные слова. С 1-го по 3-е марта скорее всего будет обращение к врачу ( хирургу возможно).
Вера ИвановаУченик (115) 5 лет назад
Спасибо Галина за ответ... видимо понадобиться операция?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) Скорее всего. 3-го марта.