В каком городе мира живет бабушка?

اللهLara-Naziraالله Оракул (58726), закрыт 5 лет назад
Недавно показали в новостях про одну бабушку 102 лет, которая сама освоила интернет и обучает его хитростями других .Прослушала страну и город? Где она живет ?
Дополнен 5 лет назад
По всем новостям это показывали
Даже в нашем регионе и ни кто вразумительного ответа нет .
Кроме гадких мерзких реплик ((
Дополнен 5 лет назад
Эта бабушка, ее зову я ее так потому что жива бабушка еще у мужа моего . Уважительное может в иносказательно. Это покажется детским говором .
Сейчас мне стало известно о ком был выпуск была эта бабушка из далекого но знакомого мне города Братска Иркутской области, России . Она самостоятельно освоила интернет и собрала видео и музыку участвует в соц. сетях. Сейчас она живет одна в доме для инвалидов и стариков, в ноябре ей было 102 года. Печально, что родные ее поместили туда (
Лучший ответ
Immortal Высший разум (526643) 5 лет назад
Виктория Вавжак родилась в 1908 году в городе Ченстохова на юге Польши, пережила две мировые войны. Долгожительница освоила компьютер всего два года назад и сразу же стала проводить за ним несколько часов в день. Сейчас у Виктории 5 внуков, 13 правнуков и 8 праправнуков, с которыми она постоянно поддерживает связь в интернете.
https://ria.ru/20101101/290592011.html
Р.адость П.исающего О.блакаИскусственный Интеллект (114279) 5 лет назад
Да, это она. Только программе, видать, уже лет восемь.))
اللهLara-NaziraاللهОракул (58726) 5 лет назад
Это было о другой бабушке из России
Остальные ответы
Диссидент Оракул (87205) 5 лет назад
В городе моих детских воспоминаний, моя бабушка давно умерла