У меня нет никакого образования! Кем я могу работать ??

Иван Беличенко Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Мне 24 года, ушел с 9 класса с одними двойками и с тех пор нигде не учился, живу у мамки ( блага квартира 3 комнатная ) и она особо не против что я у нее сижу, хоть до конца жизни там жить буду, работал иногда на мелких подработках, раньше работал в сервисном центре чинил компы и телефоны, его закрыли теперь сижу без работы! Умею чинить любую технику, паять и делать вообще все что связано с техникой !
Лучший ответ
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8516) 5 лет назад
чинить технику на дому
Иван БеличенкоЗнаток (322) 5 лет назад
хочу этим заниматся, дома все завалено техникой и запчастями до потолка
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576151) 5 лет назад
от дворника и до депутата, возможностей масса
саша соловьев Мастер (2235) 5 лет назад
Попробуй на электрика пойти и за одно телефоны чинить
Иван БеличенкоЗнаток (322) 5 лет назад
у меня двойки в атестате за 9 класс, куда идти ?
саша соловьев Мастер (2235) Можно попробовать доучиться 9 класс и пойти
EL*HURON Знаток (486) 5 лет назад
Да ты будущий депутат
- Профи (751) 5 лет назад
Если ты рукастый электронщик, то в сервис тебя возьмут без образования.
Иван БеличенкоЗнаток (322) 5 лет назад
я раньше чинил телефоны и компы в сервисе
Васа Искусственный Интеллект (239944) 5 лет назад
Что мешает окончить ПТУ по какому-нибудь электронному профилю ради корок и пойти работать?
Иван БеличенкоЗнаток (322) 5 лет назад
хз, я уже раз 5 за эти 9 лет пытался куда то поступить
Васа Искусственный Интеллект (239944) Что сложного поступить в ПТУ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
А в армию не вариант?
Иван БеличенкоЗнаток (322) 5 лет назад
не пошел у меня проблемы со здоровьем
SA Оракул (64569) 5 лет назад
24 года в 9 классе? раскажи автобиографию
Иван БеличенкоЗнаток (322) 5 лет назад
я его закончил 9 лет назад
Паркер Цитатович Ученик (208) 6 месяцев назад
Продай комнату бесплатно 1
Затем продавай себя в аренду.

Деньги мне