Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как удобней выучить английский?

Станислав Вьетнам Знаток (441), закрыт 5 лет назад
Как удобней и легче изучить английский для свободного общения?
Проголосовало 91 чел
Варианты ответов
7
42
17
15
10
Комментарии
Егор НемцовУченик (134) 5 лет назад
Всеми способами
Афанас эскУченик (127) 5 лет назад
Репетитор вживую
Андрей НеверовПрофи (958) 5 лет назад
Общение на англоязычных площадках - форумы, игровой чат и все остальное, при этом придется часто гуглить различную информацию: зависимости от твоего уровня английского это могут быть времена, неправильные глаголы, фразовые глаголы, правила образования косвенной речи, устойчивые выражения и так далее.
согласен
Vasilij IvanovichУченик (126) 5 лет назад
Никак. Это язык рабов. Пусть они учат наш. Всеми перечисленными способами.
язык раба у тебя во рту знаешь ли
pointУченик (15) 5 лет назад
Индивидуальные занятия
Сократ IIУченик (103) 5 лет назад
На данный момент, английский является очень популярным, в интернете есть много информации, материалов для самостоятельного изучения.
rodion ponomarevПрофи (612) 5 лет назад
Спать с англичанином
АннаОракул (86155) 5 лет назад
Удобней - это во сне учить иностранный язык!!!!
λИскусственный Интеллект (226407) 5 лет назад
за деньги- это симулирует как быыы
/\юблю WефистоМыслитель (5494) 5 лет назад
Всеми способами сразу. +музыка, видео, сериалы, фильмы и тп
Flem KlemmМудрец (13673) 5 лет назад
отправиться в англию
Vladislav DushchenkoМудрец (13304) 5 лет назад
По моему опыту, ин. яз. эффективнее учить в небольших группах с другими людьми вместе (идеально человек 5-6). Тогда есть возможность, например, работать в парах, обсуждать какие-либо вопросы и вообще получается более интересное, живое общение, чем один на один с репетитором.
Алена ЖелезоваУченик (121) 5 лет назад
Согласна с комментарием выше, намного эффективней изучение языка в мини-группах, очень хорошо развиваются навыки общения. Когда нет занятий, книги в оригинале по своему уровню, фильмы (без субтитров, и не важно, что не понимаете, так вы учитесь воспринимать английскую речь на слух, использование приложений). Еще очень помогает перевод всей используемой техники на инглиш)
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364767) 5 лет назад
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню может за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Андрей ФёдоровЗнаток (307) 5 лет назад
Самый лучший - это заниматься с репетитором (вживую), слушать различные записи с англ. словами и их переводами, скачать приложение и листать, общение с людьми говорящих на англ. (Это всё вместе)

Самый легкий, но далеко не самый лучший и не быстрый, но всё же самый приятный - это тупо играть в игры на английском с субтитрами на русском, смотреть фильмы с субтитрами, видео с сабами (тут можно и без русских)

Ну а если ты вообще никак английский не знаешь, даже алфавита ( не можешь отличить d от b или же M от W. Не знаешь как, какие буквы читаются) тогда 2-й способ тебе может сразу не пойти, стоит сначала где-нибудь в приложениях слова поучить, алфавит выучить, как какие буквы произносятся. (Пишу это т. к не знаю уровень твоего познания в англ.)
Станислав Вьетнам Знаток (441) алфавит знаю конечно, некоторые слова смогу перевести без проблем с английского (если они написаны) а вот что бы перевести с русского на английский возникают уже проблемы с правильным переводом, т. е. могу не правильном порядке расставить слова и т. п.
Царица НепалаМыслитель (5622) 5 лет назад
Погружение в языковую среду. Лучше всего, конечно, в стране изучаемого языка)) Или общение с носителем языка.
Тёмная личностьПрофи (715) 5 лет назад
Удобнее его вообще не учить
а говорить
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Я изучал самостоятельно, по кассетам, был такой способ в 90-е.
John ConstantineМудрец (10770) 5 лет назад
Как русский выучил, так и английский учи.
Я например правила не знаю, но пишу грамотно, и разговаривать умею.
Понял?
Бери зонтик и езжай в Лондон.
"Я уеду жить в Лондон! Я уеду жить в Лондон! "
John ConstantineМудрец (10770) 5 лет назад
Представь, что русского языка не существует. Так удобнее. Русские фразы (мысли) в голове будет только мешать.