Звук в Realtek. Помогите настроить.

Хотел спросить, в разделе конфигурация динамиков (Стереофонический, Квадрофонический, 51, 57. Что-то из этого можно выбрать. чтобы в игре было лучше слышно шаги?
За ошибки сорри, тороплюсь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у тебя стерео-динамики (2 штуки) или обычные наушники - стереофонический.
Если у тебя 4 динамика расставлены вокруг тебя - квадрофонический.
Если акустическая система 5.1 (или наушники 5.1 подключаемые 3-4 проводами) - 5.1.
Если акустическая система 7.1 (или наушники 7.1 подключаемые 4-5 проводами) - 7.1.

То, как будет слышно что-либо в игре, зависит от того, как программисты и звукорежиссеры игры реализовали звук в этой игре, а не от каких-либо настроек. Если играешь в наушниках, а в игре, в настройках звука, есть "объемный звук" или "виртуальный объемный звук для наушников" - можешь включить его, это в некоторых играх создает специальный эффект, работающий только в наушниках, благодаря которому можно "слышать" (якобы) то, что сзади, сверху, снизу.

тут больше зависит от качества твоих колонок

Всё что тут написали, правда! А ещё, в Realtek, попробуйте настроить Графический Эквалайзер! У меня ваще все деления, до верху стоят! Плюс колонки у меня, стерео, 2 штуки! Орёт так, шо хоть ховайся!!! Так это, на 40 процентах громкости.... А если включить на всю громкость, соседи легавых вызовут! :)