Вопрос к тем, кто работает в детском саду, как научиться не заражаться от больных детей?

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 5 лет назад
Мать моего мужа работает заместителем заведующей в детском саду и в итоге постоянно простужается и заражает моего мужа, когда он к ней приезжает.
Лучший ответ
BERGENIA Оракул (65697) 5 лет назад
Почему заместительл в саду простужается, иммунитет у нее плохой. Она же не с детьми работает, чтобы заражаться. Я вот с возрастом стала заражаться, раньше, 30 лет почти не болела.
Остальные ответы
Марк Аврелий Профи (798) 5 лет назад
Ну, в марлевой повязке стоит ходить, как минимум, и витаминов побольше пить.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74099) 5 лет назад
Сделайте свекрови подарок -- витамины. Мужу тоже витаминчиков надо+ зарядка.
Александр Искусственный Интеллект (290470) 5 лет назад
а чё он к ней так часто ездит? скучает?
прививаться пробовали? или это для вас на грани фантастики?
Мяучка Просветленный (40712) 5 лет назад
никак. Сколько работала- постоянно цепляла. Витаминов пила море, толку нет
Если иммунитет не очень+ постоянно больные люди рядом, то болеть и будет
Маску я тоже носила, все равно заражаюсь. Потому что ее все равно снимать приходится в течение дня, тут и вирусня...
Шуня Искусственный Интеллект (648113) 5 лет назад
никак.. я пока работала в саду постоянно подхватывала от детей вирус.
Екатерина Орлова Ученик (95) 5 лет назад
больные дети не должны ходить в сад, медсестра их должна отстранять
ШуняИскусственный Интеллект (648113) 5 лет назад
родительница девочки из моей группы работает педиатром .. если у её дочка заболела, на больничном сидит максимум 2 дня .справку ей сама напишет и ведёт в сад
LIZARD Гуру (3861) 5 лет назад
Летом - солнце, воздух и вода! Ходите босиком! Закаляйтесь! В сезон инфекций - поливитамины, аскорбинка и ежедневно промывайте нос ромашкой, мятой, календулой, солевым раствором, особенно после контактов с больным. Конечно, мойте руки, лицо.