Что ждёт меня в личной жизни в этом году ? :)

Анастасия Царькова Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671158) 5 лет назад
Изменения. В любом случае, они оживляют рутину и по сути своей благоприятны.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вот-вот в вашей жизни наступит полоса удачи. К осуществлению своих желаний вы близки, как никогда. Вы полны сил и обладаете огромным потенциалом, который еще успеете реализовать.

Не торопите события – время работает на вас, вам же пока надо запастись терпением и выжидать. С каждым днем ваши дела будут складываться все лучше. Через несколько месяцев наступит момент, когда от вас потребуется проявить всю свою решительность и энергию – не упустите этот шанс, и вас ждет большой успех.
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Обман и разочарование.
..............................Мудрец (10482) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/213302859
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Сблизитесь с мужчиной старше, Вы его знаете, но отношения у него сейчас есть