Странные полоски на ночном небе большие длинные, как будто лучи, две полоски, что это может быть .они не двигаются

Tupa Splash Мудрец (12802), закрыт 5 лет назад
И расширяются к земле а в небе тонинькие .что это над городом? может это климатическое оружие ?
Дополнен 5 лет назад
На фото они не заметны .
Дополнен 5 лет назад
По этому не буду фото прикреплять
Лучший ответ
МутаГен . Гуру (2924) 5 лет назад
то след от энергетических установок межпланетного корабля на котором я прибыл к вам, земляне
Tupa SplashМудрец (12802) 5 лет назад
Я так плакал, когда хотел уйти навсегда. хорошо что ты прилетел обратно )
Tupa SplashМудрец (12802) 5 лет назад
Когда ты хотел уйти навсегда
МутаГен . Гуру (2924) но уходя, я обещал возвратиться, что и сделал
Остальные ответы
Дмитрий Балабанов Оракул (64359) 5 лет назад
это могут быть твои глюки
Tupa SplashМудрец (12802) 5 лет назад
Я не один из вижу, я сказал кое кому тоже и они увидели