Я слышал что в контакте если развить группу, у тебя ее могут отобрать в любое время, так ли это? Кто сталкивался?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103684), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Ну в правилах так и написано, а что, есть сомнения?
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (103684) 5 лет назад
И где по вашему безопасней тогда развивать свою группу?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Безопасней только в своей созданной самим соцсети. А так везде могут закрыть или отжать при желании. Во всяких инстаграмах и фейсбуках так это вообще без объяснений делают.
Остальные ответы
Ильгиз Ибраев Ученик (114) 5 лет назад
Мой знакомый создал группу в вк с названием: "Помощь Ильгизам с дисфункцией мочевого пузыря". После чего, у него там было где-то 3.5 тыс подписчиков, и группу по каким-то причинам забрали, да, в правилах есть такое
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (103684) 5 лет назад
Во время я увидел статью.. Вчера нашел статью пока интересовался как группу продвигать. Парня взломали, группа 500к человек, поддержка объявила что он добровольно ее передал. А может ее админы и забрали сами?
ООО ПроМетИз Знаток (274) 5 лет назад
Что там группа в ВК если для нужд обороны страны нужн участок земли где стоит дом в котором расположена ваша квартира, которая является вашей сообственностью, и её могут отнять без обьеснений причин просто нужно и все.
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (103684) 5 лет назад
Доказательства?
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (103684) 5 лет назад
Люди сами продали свою страну. Не нравиться цена?)
ООО ПроМетИз Знаток (274) Таким как Вы не стоит что-то доказывать пусть вон Навальный Вам доказывает.