О чём задумался Марио Фернандес?

Черноморочка Гений (99205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 5 лет назад
играю рядом с Великим Клубом. Счастье, ты так рядом... Ну как, "Спартак", ты проглялел меня! Теперь в конюшне...
Хорошо, что Саламыч даёт себя показать. О, как хочу носить красно-белое! Быть с народом...
Да, а как так? Тёма лучший в РФ? Про себя - нескромно, но два коня кроме меня явно лучше.
И в Чемпионате РФ и на ЧМ...
Да, забей я пендаль... забил бы и на условности. Ушёл бы в "Спартак"...
Остальные ответы
rihcehC . Гуру (3548) 5 лет назад
Отпустите меня в Гималаи.. отпустите хоть насовсем.. а не то я завою.. а не то я залаю.. а не то я кого-нибудь съем!! :-t
©
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
"Ну как я умудрился этот пендаль пробить мимо ворот?!! Ну ё-маё!"