При запуске fl studio 12 зависает на startsnd.wv. Помогите избавиться от этой проблемы

Миша Фишер Профи (522), закрыт 1 месяц назад
При запуске fl studio 12 зависает на startsnd.wv. Помогите избавиться от этой проблемы
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (75626) 5 лет назад
Ты же не просто FL запускаешь, там у тебя уже плагины висят. Чужой проект открываешь?
Миша ФишерПрофи (522) 5 лет назад
нет, свой
Миша ФишерПрофи (522) 5 лет назад
если просто фл открывать, все нормально, а когда начнешь проект, то вот такая хрень
Остальные ответы
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 5 лет назад
а как давно появилась проблема ?
Миша ФишерПрофи (522) 5 лет назад
ну как месяц или 2
Ганс Доберманн Просветленный (21174) а лицензия у программы ещё действительна ?
Андрей Петров Просветленный (30129) 5 лет назад
программа просо стоит бесплатная полная фл студио не зависает
Арсений Вавилов Вавилов Ученик (188) 5 лет назад
Ты же не просто FL запускаешь, там у тебя уже плагины висят. Чужой проект открываешь?
Alex Lt Ученик (170) 1 год назад
Пкм по файлу - открыть с помощью - Fl Studio (64bit). не благодарите