Люди. Кто мы? Что нами управляет?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Мы-биороботы? Основные параметры нами управляющие?
Лучший ответ
fola solk fa Ученик (185) 5 лет назад
ей бог дает посылки с веществом. в посылке той секреты мирозданья
Остальные ответы
-------- Мыслитель (8328) 5 лет назад
мы устойчивое скопление молекул белка
Мистер Аноним Мудрец (14263) 5 лет назад
Управляем мы сами собой)
ОлегПросветленный (46909) 5 лет назад
ой, жена тобой управляет, или любовница
Тобби Маршал Профи (700) 5 лет назад
Нами упровляют мозги а мозгами Душа!
Макс ЧернявскийУченик (228) 5 лет назад
Согласн
КриСтасОракул (85646) 5 лет назад
А бытиё, сознание определяет.
Давид Косов Ученик (143) 5 лет назад
Страхи желания инстикты
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Кем-то пороки, кем-то добродетель, все от психики, мозга, которые до сих пор до конца не изучены
Михаил Бакунин Мыслитель (5144) 5 лет назад
Ничто и не управляет. Брошенные роботы.
КриСтас Оракул (85646) 5 лет назад
Свободные люди и каждый в своём государстве, где не пустят без документа дальше его.))
АС Мудрец (13312) 5 лет назад
Лет 10.000-15.000 назад управляли Белые Боги. Сейчас врод бы чешуйчатые существа наделенные разумом, но они в борьбе с потомками Белых Богов, и исход битвы непредсказуем.
Насчет биороботов-их создали жрецы Амона и их хозяева, для уничтожения Белой Расы (Белых Богов).
КриСтасОракул (85646) 5 лет назад
Белые Боги и были с зарождения этой планеты. А люди не чешуйчатые. Не обижай их. Может быть мышление чешуёй обозвали. Уж слишком изворотливо .
АС Мудрец (13312) Чешуйчатые-нелюди. Это другая цивилищация, серпентоидов
Blackcat2019 Мастер (1762) 5 лет назад
Нами управляют иллюзии, которые мы превращаем в смысл жизни и страх смерти.
Антон Дхарма Мастер (2373) 5 лет назад
Мы вечные души обусловленные в материальном мире.
***Taтьяна***Мудрец (14342) 5 лет назад
Зачем, как думаете?
Первый Просветленный (25232) 5 лет назад
"...И ещё мне представилось, что все мы - всего лишь звуки, летящие из-под пальцев неведомого пианиста, просто короткие терции, плавные сексты и диссонирующие септимы в грандиозной симфонии, которую никому из нас не дано услышать целиком." (В. Пелевин, "Чапаев и Пустота")
vasa sisin Гуру (3835) 5 лет назад
Бога два - Любовь и Страх...
остальное - только прах...