Какую игру скачать для девочки кроме sims 3

Юлия Гайворонская Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дарья Нагорная Ученик (146) 5 лет назад
Кроме Sims, SimCIty реально почти нет "игр для девочек". Я бы посоветовала попробовать мобильные платформы, например очень классные игры от Amanita Design, такие, как Samorost, Botanicula, Mechanarium. Потом есть ещё Monument Valley, Old Man's Journey и другие.
Остальные ответы
ma mm Мастер (1387) 5 лет назад
Spore например. Игра для всех и вся)
Юлия ГайворонскаяУченик (90) 5 лет назад
Спасибо но мне не понравилась эта игра
Dreamy Искусственный Интеллект (136770) Без обид)) Попробуйте "Subnautica".
Сталкер Малой Профи (702) 5 лет назад
торчлайт 2.
ролевая игра. простое управление. при помощи мыши
интерестная музыка прокачка и боевка. Нарисовано как мультик персонажи 3д.
или Trine
приключение 2 д платформер интерестный музыка и гемплей.
игры что я предложил жести не содержат.
Павел Катунин Мастер (2252) 5 лет назад
Sim City, Sims 2, Sims 4, Sims, Minecraft, Spore, а так-же в браузере есть невероятный и умопомрачительный ассортимент игр для девочек.
Nobuchika Ginoza Мастер (1938) 5 лет назад
девушкам нравится Life is strange, Cities Skylines и Little Nightmares
Высокий Оракул (68485) 5 лет назад
Мои в Армату играют в ПВЕ очень круто!
Rokert Профи (592) 5 лет назад
Качай Sims 4, или аркады типо зумы или фермы
А лучше качай RDR 2 там игра про лошадок
Зиблибока Гуру (4961) 5 лет назад
много кто из девах увлекается серией final fabtasy со своими сюжетами.
Ярослав Кириленко Профи (544) 5 лет назад
Девочки разные бывают) кто то любит симуляторы, кто то пострелять, кто то погонять на авто, а кто то и ужастики . Если брать аналог "симсов" то я бы рекомендовал Аватария и авакин, знакомство, любовь морковь, элементы симсов итд)
Николай Бекиров Мыслитель (5269) 5 лет назад
Всякую фигню насоветовали. Играй в My Time At Portia- это как Симс только масштабнее и ярче. Кстати игра не требовательна к ПК, пойдёт на любом ведре.
Лилора Просветленный (34560) 5 лет назад
Да любую. Простите, но информации о половой принадлежности явно маловато для толкового совета. Какие именно игры эта "девочка" вообще предпочитает?
Мне нравятся:
- серия Dragon Age (ну как нравится... первая хороша, третья ничего так, а вот во второй халтура лезет просто из всех щелей - играла только ради персонажей и чтобы приличный кусок истории мира не пропустить)
- Ведьмак (ну первый, по крайней мере).
- серия Divinity (сейчас в процессе прохождения, но пока нравится. Главное спойлерами не увлекайтесь).
- серия The Elder Scrolls (с третьей части. Если бы не дурацкая камера - вообще не вылезала бы).
- серия Герои Меча и Магии (тут скорее ностальгия: с этой серии для меня и начались компьютерные игры, так что до сих пор иногда к ней возвращаюсь).
- ну еще всякие мини-игры (мозаики, аркады, "я ищу" и т. д.) под настроение.
Яков Чехолков Мастер (1265) 5 лет назад
По опыту могу сказать, что если девочке нравится играть в компьютер, то ей не особо понравятся игры в "девичье-розовых тонах". Скорее они будут интересоваться всем тем-же что и парни её возраста. Гонками, стратегиями, шутерами. Так что стоит давать ей свободу в выборе.