Что же все таки было с островом в альтернативной реальности в сериале Остаться в живых?
С 6 сезона начинается странная линия сюжета, альтернативная реальность, к чему она вообще? В одном моменте показали остров под водой. На сайте вики тоже написано про то что он погрузился под воду. Что на самом деле стало с островом в этой реальности? И вообще, есть шанс что никакого острова там нет и все это альтернативная реальность, или как то так.. много теорий по этому поводу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Между жизнью и смертью. Но там получается, что место не управлялось какими-то конкретными владельцами, а принимало желающих, а потом случилась эта история с братьями и разделение на свет и тьму.
https://lostpedia.fandom.com/ru/wiki/Остров
воспаленная фантазия автора сценария
Это чистилище. Весь сюжет об этом.