господа видео операторы. скажите что в звуке не так. у многих звука нет в компе?

Олег Оракул (52225), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
Ну а что вы хотели от звукозаписи из зала?
Как шумы убирать лично я не знаю.
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
да я про тругое. вопше звука нет на видео у многих. когбуто видео без звука.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) У меня есть
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
Звук есть в обоих файлах, ровно нигде не прерывается. Просто формат ваших файлов m2ts. Это не особо удобоваримый формат. Поиграйтесь с форматами видеофайлов под ваш компьютер.