Что на обратной стороне Земли в настоящем времени под Вашим постоянным местом проживания по вашему мнению!?

Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465), закрыт 5 лет назад
Есть ли там жизнь на обратной стороне Земли!?
Лучший ответ
Счастливчики живут в Америке Мастер (2144) 5 лет назад
Вы живете на обратной стороне от счастличиков.
Поэтому у вас все так плохо.
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (136776) 5 лет назад
Американцы под нами, а мы под американцами. Вот так и получается.
Леонид Лисин Профи (884) 5 лет назад
на обратное стороне планеты светает
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 5 лет назад
Океан.
Вроде был где-то сайт, как раз определяющий что напротив, не помню название.
На https://www.antipodesmap.com
Саша Диго Просветленный (40701) 5 лет назад
На 4 часа от Новой Зеландии с пару тысяч км. Жизнь есть: рыба косяками прямо так и ходит. А время то к полудню близится.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 5 лет назад
Индийский океан, южнее Мадагаскара. Жизнь есть, но подводная.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
Я думаю что город Лос Инджелс или океан уже? Не зря же его нам Википедия прилепила в побратимы )) что хорошее бы, а так то чего и нет и было это до н. э.