Каковы ваши личные методы нейтрализации конфликта с людьми?

FREYA Искусственный Интеллект (491458), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Глеб Глебовский Мастер (1462) 5 лет назад
Говорить максимально сухо и спокойно, приводить аргументы, вместо того, чтобы взрываться в ответ.
Остальные ответы
Ivan Мудрец (15867) 5 лет назад
Пофигизм.
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
Универсальный способ!
Annemarie's dream Оракул (97286) 5 лет назад
Выждать, успокоиться, обдумать, ответить адекватно, если возможно.
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 5 лет назад
Я долго не вступаю в конфликт, соглашаюсь с чем логически можно согласиться, предлагаю решить совместно проблему. Когда человек перешёл грань намеренно и в наглую- начинаю " бить"
Источник: Здравствуйте
FREYAИскусственный Интеллект (491458) 5 лет назад
Здравствуйте
Алекс Лидер Оракул (92015) 5 лет назад
Юмор, выставление "козла отпущения", дипломатия
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Нейтрализовал человека - конфликт исчез ^_^ Шутка :)
Не вступаю в бессмысленные конфликты - это глупо. Владимирович хорошо описал универсальный план действий :) Я же стараюсь изначально дать понять, что мне неинтересны ни сам конфликт, ни мнение того, кто пытается его начать, ни сам этот несчастный. Могу посоветовать купить на рынке петуха и сношать ему моск :) Проще не вступать в конфликт, чем потом тратить время на его разрешение ;)
Талестрис Мудрец (12816) 5 лет назад
Иногда достаточно представить себе, как бы вы поступили, если бы любили того, с кем возник конфликт.
Вадим Иванов Оракул (86780) 5 лет назад
я бью вглаз. потом коленом по печени и пару раз ногами по почкам уже лежачего. и коньфликт исчерпан.
FREYAИскусственный Интеллект (491458) 5 лет назад
в сети тоже мочите так же)?
Вадим Иванов Оракул (86780) а какие в сети могут быть конфликты? обижаться на мельтешение цветных пятен на мониторе? смешно. доказывать правоту выдуманному персонажу? я не спорю с голосами из колонок. я их просто посылаю наxyй.
Юлия Люблина Мастер (1481) 5 лет назад
Когда начинается конфликт, умный замолкает первым.
кратос васильевич Профи (741) 5 лет назад
Смотря какая ситуация. А так одыкватно обьясняю, и вывожу на бессмысленность дальнейшей драки или прочего.
FREYAИскусственный Интеллект (491458) 5 лет назад
конфликт - всегда драка?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 5 лет назад
Я пытаюсь разобраться для себя хотябы. Поставить себя на место других . Не так это и просто. Информации может катастрофически не хватать. Или она может прийти с опозданием. Я стараюсь избежать конфликта.
Ардов Александр Гуру (3147) 5 лет назад
1.Просто можно уйти от проблемы
2.Профонация
3.Шутка, юмор, анекдот, смех
4.Удивление
5.Парирование
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
Анекдот на тему конфликта или довести конфликт до абсурда.
Бабочки Искусственный Интеллект (455434) 5 лет назад
Стараюсь не доводить до конфликта.
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) 5 лет назад
Я произношу не вслух ,, это я тяжёлый человек, попробуйте поднять меня,, .
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
Вежливость.
FREYAИскусственный Интеллект (491458) 5 лет назад
с глупыми, неуравновешенными, патологическими грубиянами тоже?
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Нужно уметь говорить... и уметь не только выслушать, но и услышать...
многие конфликты таким методом исчезают само собой ..