Какие рюкзаки лучше? RedRock vs Сплав

Михаил Чертков Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Выбираю рюкзак. Важно!! Тактический рюкзак (не сяоми для города, не туристический огромный рюкзак, не сумку на колесиках, а тактический рюкзак). Выбираю между двумя фирмами. Red Rock и Сплав. Конкретно у Сплав'а нравится модель Baselard. У RedRock - не знаю, так как в РФ не продаются к сожалению. На вскидку - RedRock Assault pack. Мне нужно мнение тех, кто пользовался. Конкретно и объективно. Если же есть более хорошие варианты, а именно: тактический рюкзак литражом 15-25л, с хорошим органайзером, в пределах 5к, то тоже пишите. Важно знать мнение юзеров.
(И ещё раз повторюсь, не надо предлагать вещи, не соответствующие нужным характеристикам.)
Лучший ответ
yuretz1972 Просветленный (24885) 5 лет назад
сплав. 5 лет без проблем по горам и прочим местностям