Как посмотреть FPS на YouTube
Как посмотреть FPS у видео в Ютубе. Сразу объясн зачем, дабы не было больше вопросов. У меня слабая видеокарта, да-да. Настолько отстой, что не может воспроизвести 4к без лагов, из-за этого нагружается проц, и так как он для этого не предназначен, то он не вытягивает 4к и видео лагает. Я хочу посмотреть в ютубе кол-во фпс на разных настройках качества.
Правой кнопкой мыши, просмотр кода элемента. В правой нижней части экрана где "console" и "what's new". Жмем 3 точки, выбираем "Rendering" ставим галочку FPS meter.

Так у большинства видео 24 кадра, это как бы стандарт, у мобильных съемок 15-30 кадров, 60 кадров это редкость, тем более на 4к
при просмотре видео нет фпс - оно только в играх помоему
ну не тянет она у тебя 4 ге - и что такого? Тамже в настройках видео ютуба-можно уменьшить разрешение до обычного хайди