Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Темы для взрослых

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Вы сближаетесь с тем к кому влечёт душа? или как?
Дополнен 5 лет назад
Это только у женщин так?
Лучший ответ
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Сближаюсь, конечно. Пределы сближения разные))) Я умею быть другом или просто знакомой, а не спать со всеми, к кому повлекло)))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Супер)
Даша Кошк Просветленный (22638) Иногда это трудно))))) Так и тянет переступить черту))))
Остальные ответы
Африкана Оракул (87081) 5 лет назад
Ну если он миллионер и умрет через год...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Какая ты хитрая, а я о любви)
Африкана Оракул (87081) а я уже любила, теперь надо и о деньгах подумать...
ПрынцМыслитель (7956) 5 лет назад
а если сам не умрёт-грибами накормишь?
Фумия Куримото Мастер (1439) 5 лет назад
Да, но когда я увлекаюсь женщиной, ее интерес ко мне пропадает, а до этого она чуть ли не обожала меня по ее же словам )
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Та же фигня.... (((
Фумия Куримото Мастер (1439) Почему же?)) Вот я тобою увлечен, а интерес мой еще не пропал ))
♛Вася Шозанахер♛ Мыслитель (7803) 5 лет назад
или как
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Вася... вечно ты...
♛Вася Шозанахер♛ Мыслитель (7803) чо не так ?))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
По мужски)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483397) 5 лет назад
Это вопрос про секс?))))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Как то так)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483397) о-о-о-о-о, секс это я люблю))))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199248) 5 лет назад
Хотелось бы.. но наверное в другой жизни уже.... а может лет через 60 мы обязательно встретимся..
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 5 лет назад
Если на одной волне!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И много таких?
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) чем больше друзей тем лучше!
Алекс Лидер Оракул (92165) 5 лет назад
Нет конечно, если она - замужем
DesterBord Просветленный (36806) 5 лет назад
Как правило мы вместе до тех пор сколько хочет она, но разве женщин поймешь, они почему-то считают что их счастье обязательно их ждёт за поворотом, но очень не хочется терять что уже есть, так что у нее всегда есть выбор, но делать его она должна сама, но при этом знать, что обратной дороги не будет
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 5 лет назад
Здесь нередко, даже чаще, с теми, к кому влечет душа. Но, оказывается, что за красивой душой может быть и красивая внешность)
Источник: Добрый вечер)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
)
Platon - Искусственный Интеллект (101456) Нет, правда) Не знаю, может быть, мне так везёт, но все девушки, с которыми общался за пределами темы, были очень красивыми)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
хм... мне дороги Личности ...чет мене на воспоминания тянет....
3DpAcbTe Профи (965) 5 лет назад
меня держат на длинном поводке... и это даже увлекательно уже)))) самой уже интересно насколько меня хватит... но штормит конечно конкретно... гыгы... а вообще бабы такие дуры конкретные в любви.... шо пипец полный... сами придумываем, сами страдаем ...а нас нафуй посылают)))) классика жанра
Это не Я!Просветленный (34575) 5 лет назад
Доброе утро, мудрая)
3DpAcbTe Профи (965) с праздником Антон!
Юлинька Знаток (404) 5 лет назад
Блин. Вы все такие.. Упс..