как по вашему: иметь алкаша-отца или быть безотцовщиной?

KOJI6ACA DEJIOBA9I Мыслитель (8709), закрыт 5 лет назад
без вариантов, ибо с норм. мужиками не всем везёт****
Дополнен 5 лет назад
алкаш и скандалист с манией
Лучший ответ
Коля Кабан Мастер (2151) 5 лет назад
Колян считает, что без отца человек многое недополучает, но с отцом-алкашом он получает постоянный поток говна, поэтому лучше без отца
Остальные ответы
elena Оракул (89415) 5 лет назад
иметь алкаша отца
KOJI6ACA DEJIOBA9IМыслитель (8709) 5 лет назад
вот у меня был, что хорошего мы видели? -его пьяные скандалы?
elena Оракул (89415) смотря какой алкаш, бывают тихие и работящие, но бухают.
Бишамон Профи (967) 5 лет назад
в этом случае без отца лучше.
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
Нет лучше вовсе без него смысла нет все время быть кому-то что то должен и постоянно виноват и побит за просто так думаю что сейчас время изменилось ребенок в принципе имеет права и без такого отца ничего не потеряет
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
есть еще и вдовой
KOJI6ACA DEJIOBA9IМыслитель (8709) 5 лет назад
речь не идёт о вдовстве.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) вот все таки жалко
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Лучше жить без него, потому что от алкаша толку всё равно ноль, одни только нервы.
коша Искусственный Интеллект (148792) 5 лет назад
без, если материально вы одна способны его вырастить
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 5 лет назад
без отца. Алкаш только испортит, без отца--по крайней мере не будет негативного влияния