Динамический скрин всего видео

Павел Лигай Знаток (491), закрыт 5 лет назад
На основании моего последнего вопроса. Поскольку видео было залито на ютюб битым и не подлежит восстановлению, то рассматривается альтернативный вариант с применением череды скриншотов в слайде.

Вопрос. Есть ли в каком-нибудь плеере функция динамического захвата всех кадров в череде скриншотов или это относится только к захвату одного кадра?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Всё есть. Разложить всё видео на кадры можно. Но после разложения 2 Гб видео, будет океан кадров. Это называется последовательность изображений, делает любой редактор (пакетом, автоматом). Даже КМПлеер раскладывает видео на кадры (пакетом, с нужными параметрами кадров). Просто после разложения удалите всё не нужное. А нужное вставите в видеодорожку в нужном месте.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 5 лет назад
FreeVideoToJPGConverter задаётся количество кадров, разрешение, только это не плеер
Видео в кадры есть и в Photoshop только там они ограничены по количеству (500 штук)
Одна минута, примерно 2350,сколько выйдет из 2 Гб одному богу известно :)