А вы... реальный... или сюрреалистичный?? А ваш инетный образ сильно отличается от вашего реального воплощения?)

убить БИЛЛА Оракул (54826), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Для покормить троллей.
А вот и ещё моё фото))
Главно.... плохо обо мне не думайте, а то.... ведь.... мало ли.... сглазите. Вдруг тут люди с кривыми глазамЕ)
Дополнен 5 лет назад
Вы.... реальный мужчина? Женщина? Девушка? Где доказательства?))
Дополнен 5 лет назад
Вопрос... конечн... в психологию. И я его сама... взяла да и сделала лидером. От так)
Да потому что мне хочется честных и искренних ответов.)

Которые ответы будут дурацкие.... я их скрою... а остальные пусть лазают в "непонравившиеся ответы" и читают. А прокомментировать не смогут. Только втайне позлорадствовать. Но это уже другая песТня.
А мы.... продолжаем про РЕАЛЬНЫХ вас. Так как там.... обстоят дела?)
Лучший ответ
Ая Просветленный (46466) 5 лет назад
Для меня инет всегда был частью жизни, поэтому за многие годы и появились реальные друзья, приятели, с которыми общаюсь если не каждый день, то очень часто.
Но не всем хочется открываться, как и везде.
Мне нравятся люди которых я понимаю, какими сложными они бы не казались.
Это не шахматы, не судоку а игра в верю-не верю.
Веришь человеку, принимаешь его, рассматриваешь и протягиваешь руку.
Он протянул в ответ, идём дальше.
Иногда жизнь кажется очень сложной. Но это мы сами все усложняем, на самом деле все уже было. И все повторится ещё тысячу раз.
Уже не с нами.
Доброго дня и простых, понятных людей)
убить БИЛЛАОракул (54826) 5 лет назад
))))) Привет, Аня.)
Искренне улыбнулась)
Да во всём ты права.)
Ты мягкая....
А я не оч.
Меня как попрёт - жёстко, чётко и по существу. Я нервная же))
Кто долго мусолит ни о чём - получите по башке лопатой. И чтоб больше не видела. В занудном виде.
Я люблю людей. И это правда.
Прост люди ещё не все научились.... трансформироваться в умных.
Хорошее фото... твоё.
Трогательное... какое-то..
Ая Просветленный (46466) Рада, что само фото понравилось, оно какое то весеннее,) И я уже тебе говорила, оставайся собой и никого не слушай)
Остальные ответы
POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132) 5 лет назад
Конечно, реальная девушка!)
Фира Фу Оракул (91923) 5 лет назад
Реально я её... сфоткала. Нра?
убить БИЛЛАОракул (54826) 5 лет назад
Втихаря?
Фира Фу Оракул (91923) В упор)
Last Thursday Ученик (122) 5 лет назад
Да все в порядке, я уверен.
крок Просветленный (37032) 5 лет назад
Смысла нет врать. Я реальный и простой, российский работяга. Да, у меня есть убеждения. И заблуждения, у меня тоже есть ( ТВ привитые). Если я Вам, "напою сказок", то не стану жить лучше.
Так какой смысл врать ?
Витя Мастер (2260) 5 лет назад
Я вообще иллюзорен со всех сторон
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
То, что мне ...
Источник: Нравится ...
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Дурацкий, ещё не значит неискренний.
Реальностей очень много и та, которая вам кажется самой реальной не более реальная, чем все и тоже зыбкая и неустойчивая. И через нее проходят другие реальности. И она совсем не такая, какой её принято считать. И ничему нет никаких доказательств, кроме дурацких уверенностей. Ну и ещё чего-то немыслимого.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231) 5 лет назад
Теперь в мoём списке загадoк эта на втoрoм месте. Из серии: 1. Чтo былo дo Бoльшoгo Взрыва 2. Зачем выкладывать свoи фoтки в интернете "трoллям". Этo всё равнo чтo написать на забoре "здесь был Вася". Нo, у меня нет неoбхoдимoсти кричать вечности о своём пространственно-временном присутствии.
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 5 лет назад
Я настоящий и в тырнетах и в реальной жизни.
Просто в реальной жизни, немного иные темы для разговоров и рассуждений.
Тут я могу немного расслабиться и пофилософствовать. Поддержать морально человеков и прсто отдохнуть
Я настоящий.
На и тебе фото))
убить БИЛЛАОракул (54826) 5 лет назад
)) Я.... даже не сомневалась, что ответ твой будет именно такой)
ПАСИБ!!)
убить БИЛЛАОракул (54826) 5 лет назад
Ты... чем-то на брата моего похож
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
На нашего фельдшера Анютку с 221й бригады похожа.

Ну а я, что могу сказать? Какой есть, на базар не лезть)) Так, развлекаю себя здесь, в ответах, на вопросы отвечаю, сам иногда задаю)) 10 лет назад активно общался в автомоте, и не только общался, виделись даже, но народ со временем подрассосался. Скучновато стало. Вот, потихоньку пишу, что думаю, и думаю, что пишу))
Читающий Оракул (55770) 5 лет назад
А какой образ здесь у людей? Никакого.)
Пушечка Оракул (91208) 5 лет назад
Ну да. Я все-таки не заря.
КотЭ Оракул (94805) 5 лет назад
если бы коты не могли чатиться в интернете то как бы я тут оказался, но в остальном это скорее я чем не я, хотя я переменчив так же как и все развивающиеся материи
Махно Искусственный Интеллект (100059) 5 лет назад
Еу!!))) убить билла, я тебя узнал! Не изменилась, за столько лет)
Что до меня.... я тот же, ток поседел)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 5 лет назад
а какой у меня инетный образ? я вроде бы его не создавала

на автаре - понравившаяся картинка. других - не ставлю

доказательства своего пола... ну, пишите адрес, я вам прокладки вышлю...
Бросим курить?Мудрец (10195) 5 лет назад
что такое прокладки?
ими что-то прокладывают?
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) в трубу ставят, чтобы не протекала
M Мастер (2184) 5 лет назад
ok
MМастер (2184) 5 лет назад
какой это год?
Кайрат Просветленный (27142) 5 лет назад
Мне не нужно кому-то что-то доказывать, а высота это не самая интересная, просто фото других нет.
Здесь 3 тысячи 30 м.
Потом это всего лишь игра, переходить на другие отношения не вижу смысла ((