Metro Exodus. Как найти частоту ковчега?

Ruslan Pala Мыслитель (6423), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Тестирую в проходе свой железнолом. Решим метро постледний засадить. после всего кинобедлама с тупой пальбой задание нарыть частоту Ковчега. Как не рыл- не врубается скрипт записи. На какой частоте сие диво искать? Ютуб не помогает-в указанном месте нет ничего. кстати слышно при прокрутке нажатии команды на англ как в Арме когда мехводу движение выдается.
Голосование за лучший ответ
Владимир Дубровин Знаток (435) 5 лет назад
Я пошёл смотреть прохождение нового метро... А то скоро такие вопросы начнутся)
viv2537 Оракул (88375) 5 лет назад
потихоньку крути, у меня она была где-то около 2/3 по шкале, не знаю, рандомная ли
Люсьена Сорокина Профи (677) 5 лет назад
A и D, там же написано
Ruslan PalaМыслитель (6423) 5 лет назад
в какой части или на какой частоте по шкале ДВ? Ничего нет. скрипты не срабатывают, хотя я мотал весь диапазон