Есть ли любители злаковых батончиков? Делаете их сами или покупаете?

Лёлька Искусственный Интеллект (163261), закрыт 5 лет назад
Если сами: подскажите, пожалуйста, ваш рецепт. Интересно, какие добавки вам нравятся.
Если покупаете: какие марки (производителей) предпочитаете? По каким критериям выбираете?
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
пеку печенье из овсяных хлопьев + сухофрукты, семечки, орехи, специи. ОЧЕНЬ вкусное
можно сформировать в форме батончиков для любителей батончиков :))
рецепт надо?
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163261) 5 лет назад
А давай!))) пожалуйста)
Eolin Оракул (97569) https://otvet.mail.ru/question/213210954 орехи еще можно любые
Остальные ответы
Mikh M Ученик (16) 5 лет назад
а соевых тебе не подкинуть?
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Вот как раз сижу и жру... ПЕСНЯ!!! печенье с овсянкой и изюмом (сами делаем).... научу, если захочешь:) пЫшЫ
Миха л Мудрец (19237) 5 лет назад
Конечно. Делаю их из мясного фарша и лука, жареными отпадны.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231478) 5 лет назад
Обожаю, как раз вот думала поискать днями в инете варианты домашних. Сама беру такие как на фото, очень вкусные.
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 5 лет назад
Покупаю Corny" люблю с орехами и шоколадом
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163261) 5 лет назад
И я их очень люблю)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 4 года назад
Молодец. повторюсь. Я хочу быть худышкой в любом возрасте, но никак. Это надо блюдить день и ночь. Лишние 5-7 кг всегда висят.
Сергей Михайлов Ученик (102) 2 года назад
Есть любители есть и фанаты ))
Я к примеру беру такие батончики https://www.ozon.ru/brand/vitalad-32664872/