Мне приснилось, что я фюрер и рейхсканцлер; я еду в открытом лимузине под рёв восторженной толпы. Как понимать сей сон?

СМЕРШ Оракул (96029), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Сей сон трактуется от твоих эмоций и мыслей во сне. Т. к скорей всего это кино тебе крутанули, узнать твое истинное отношение к теме.
СМЕРШОракул (96029) 5 лет назад
Искренне благодарю за необычайно оригинальный ответ) Это ответ истинного ЧЕЛОВЕКА ВСЕЛЕННОЙ)
человек вселенная Оракул (57664) :)
Остальные ответы
teqq erte Профи (922) 5 лет назад
Лкчится надо, совет от Наполена xD)))
СМЕРШОракул (96029) 5 лет назад
Вначале сам пройди курс лечения, если деньги есть, долбодаун!
teqq erte Профи (922) Дак не спрашивай, долбозадрот.
СМЕРШОракул (96029) 5 лет назад
Своей бабе-маразматичке давай свои дебильные "советы", сраный лекарь...
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
Это к скорой смерти .Но ничего, пусть тебя вдохновят и утешат слова великого фюрера -(Мое тело умрет, но мой дух будет жить вечно!)