А ты... хоть для кого-нибудь ЗАГАДОЧНЫЙ человек??

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 3 года назад
Дополнен 5 лет назад
Оппа. Опять звездопад?? На мою башку. Охххххх... кто-то щедрится. Хотя его и не просили))
Лучший ответ
Soberminded Оракул (97918) 5 лет назад
Нет, потому что не вижу в этом смысла, а кто-то находит! =)
Остальные ответы
КотЭ Оракул (94805) 5 лет назад
для всех.
Источник: даже для себя
R.I.O Просветленный (43695) 5 лет назад
Меня мало кто понимает... да и пофиг вообще
POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132) 5 лет назад
Только для себя самой!)
Lyuan Nober' Просветленный (33231) 5 лет назад
Для кота. Утром я знаю, что он будет ждать у двери, чтоб запрыгнуть в дом, после ночных гуляний, и я выхожу в окно из кухни))) видела б ты его глаза, когда я прохожу мимо него, а дверь то так и не открылась.
убить БИЛЛАОракул (54820) 5 лет назад
)) Какие сложные манипуляции ради кота.)
Lyuan Nober' Просветленный (33231) Тебя это не удивило. Видимо сама таким промышляешь)))
Maria Tihonova Мастер (1785) 5 лет назад
Понятия не имею.
Скорее всего, вроде как, по догадкам, ибо интроверт и ни с кем не общаюсь по вопросам не деловым, а хоть сколь-нибудь касающимся личного, даже малейше.
M Мастер (2184) 5 лет назад
Роман рассказывает о взаимоотношениях экипажа звездолёта с жителями Торманса и об их действиях по преодолению инфернального устройства общества планеты. В ходе пребывания на Тормансе космонавты взаимодействуют с людьми самого разного ранга, от правителей планеты до представителей общественных низов. Некоторые из землян гибнут, включая руководителя экспедиции, женщину-историка Фай Родис. Астронавигатор Вир Норин в конце романа добровольно остаётся на Тормансе, чтобы помогать силам сопротивления. Остальные возвращаются на Землю.
MМастер (2184) 5 лет назад
фантасты такие фантасты
M Мастер (2184) всем на землю
fiftynine Просветленный (20301) 5 лет назад
Да, для своего психиатра
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
загадкой надо быть в молодости для любимого, ну а сейчас какая "загадка"- уже всё пройдено
A.Marsello Оракул (51227) 5 лет назад
Только для самого себя...
Самый Умный Оракул (59088) 5 лет назад
ага щаас загадочный, для этого умным надо быть.
теньвтени Оракул (72148) 5 лет назад
загадошный --звучит теперь как придурошный))
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Надеюсь что да.. хотя всякое бывает
Вячеслав Журавлёв Оракул (71916) 5 лет назад
конечно! настолько загадочный, что для меня самого это загадка!