Что ждёт на личном фронте?

Елена Попова Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Раскиньте карты пожалуйста. В голове один человек. Что с ним делать и как быть?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Вам выпала карта....

Рыцарь Кубков

Значение карты

Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов

В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений

В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Значение карты в области сознания

В области сознания Рыцарь Кубков означает, прежде всего, обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием.

Значение карты в сфере здоровья

Хорошее здоровье, полное выздоровление в случае болезни.

Рекомендации

Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.
Остальные ответы
Дон Хуан Просветленный (46045) 5 лет назад
Убрать из головы, и действовать.
Александр Безсмертный Просветленный (43303) 5 лет назад
Выходи замуж за него и рожай от него. Потом он сам будет ломать голову как от тебя избавиться без алиментов. А ты ему поможешь.
Сиреневая фея Высший разум (11256248) 5 лет назад
По картам вы у него тоже в голове.

Ждите отношений.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
на фронте может быть только война.
если хочешь сменить ситуацию -меняй отношение к сфере личных отношений
а теперь по вопросу: что тебе делаь и как быть? Ничего делать не надо. если это твой человек, то судьба вас сведет вместе.
если же - нет, то хоть думай, хоть не думай, а олку не будет
так что расслабься
позволь ситуации развиваться так, как развивается
не форсируй события
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Вам нужно с ним общий канал энергетический с ним создать, иначе понимания не будет, он полностью уйдёт из Вашей жизни