Вселялись ли в вас бесы? Принимали ли вы их или отсекали? Знакомы ли вы с людьми, принявшими бесов? Как избавляются?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
кто не сталкивался, не пишите.
Дополнен 5 лет назад
имеются в виду случаи психических заболеваний, когда человек думает, что в него вселился другой человек.
Лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29044) 5 лет назад
Часто это бывает психическое отклонение. Реальный факт одержимости крайне редок. И помогут молитвы за человека и дела. Плюс его покаяние в том, что он совершил. Обычно это серьезный проступок.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
лично сегодня видел.
образование - физик.
хотите, завтра к ней поедем.
чистые пруды.
Человек без лицаМастер (2024) 5 лет назад
реальный факт одержимости крайне редок? его нет и не будет как такового
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
да, психическое отклонение.
грубо говоря, после психоза человек начинает думает, что в него вселилась сущность или несколько.
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29044) Тогда человек разговаривает сам с собой. Это болезнь. Но бывает и потусторонние силы. В любом случае это еще лечится лекарствами. Так как они укрепляют тело, точнее нервную систему и мозг от воздействий потусторонних сил. На ослабленный организм им легче влиять. Главное чтобы лекарство было без сильных побочек в виде нейролепсии.
Остальные ответы
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14128) 5 лет назад
Мой брат неделю назад ел бутерброд с маслом, сыром, и колбасой перед верующей бабушкой, которая считает что нельзя есть мясо с молочным, и она сказала что он ест этот бутерброд потому-что в нем бесы.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
осиновый кол
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 5 лет назад
оттчитка-смешно поставлено.
ОСИНА
VSF Мудрец (13077) 5 лет назад
Давлю беса, в себе, каждый день
Андрей Н. Оракул (70017) 5 лет назад
В ХХI веке живём, а кто-то ещё верит в "бесов"?)) Хотя в плоскую Землю тоже верят, что тут удивляться. И в то, что Австралии не существует многие поверили - повелись, точнее...
Человек без лицаМастер (2024) 5 лет назад
о каких колонизациях марса может идти речь xd
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
не вселялись и не знакома с такими людьми. но верю, что сущность может захватить тело человека. избавляются экзорцизмом, ритуалами, очищением.
говоря сущность, я имею ввиду астрального паразита, духа, существо, если угодно беса. не комплексы, не психические отклонения, не галлюцинации в пьяном угаре.
Станислав МухачёвМудрец (11162) 5 лет назад
Вам к психиатору.
Demon On Wheels Просветленный (30522) 5 лет назад
"бесы" есть у каждого.

комплексы - это бесы.
человек поехал - тоже бесы.

это всё сила психики человека. если человек верит в это то он подсознательно себе сделает внутри беса.

это само НЛП.
грубо говоря, в нашей душе создаётся психологический заряд, который работает, и отнимает у нас энергию. Ресурсы истощаются и происходит сбой.
Человек без лица Мастер (2024) 5 лет назад
Бога нет, Дьявола нет, Бесов нет, Есть одно сверх существо - крошка цахес с короной на голове
Maria Tihonova Мастер (1785) 5 лет назад
21 век.
Бесы? Серьезно?!
Сталкер Малой Профи (702) 5 лет назад
были.
в туалет ходил.
туалетной бумагой обычной..
Siberia RU Мудрец (18474) 5 лет назад
В Библии бесы вышли из бесноватого, и вошли в стадо свиней, которое громко визжа спрыгнуть с обрыва в море
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
да, читал.
ну а что это такое?
пока только понял, что это нечто всегда лгущее и размножающееся через похоть.
Siberia RU Мудрец (18474) Для того что бы понять и научиться их присутствие видеть и ощущать, нужно крещенным быть и верующим, и в церковь захаживать на Пасху и иногда, не нужно недооценивать Церковь и ее труды, есть специализированная литература, труды людей, в книгах, их нужно читать, например Иоанна Сирина
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 5 лет назад
Нет. Я достаточно разумен, и воображаемые персонажи в меня не "вселяются". Они предпочитают иметь дело с людьми недисциплинированного ума.
***** Профи (567) 5 лет назад
Бесы это качества характера человека - зависимости, слабости, страсти, жадность, эгоизм, и так далее. У каждого есть "прицеп" в виде желудка и других потребностей ЭГОистичных (поспать, пожрать, позаниматься сексом, бездельничать) и т. д. Вот это и есть бесы, которые искушают, вынуждают впадать в грехи/пороки, делать ошибки, воровать, насиловать, и т. д., таким образом происходит понижение энерго-частот у человека Герц (мГц, mHz). Как следствие снятся страшные сны, и т. д. Человек САМ настраивается на низкую волну. И ловит "бесов". Когда пьяный, обкуренный, одурманенный, обманутый.
** Мудрец (18821) 5 лет назад
То что бесы в кого-то вселяются очень слабо сказано потому как многие им вобще служат имея с того корысть немалую, а как избавляться от такого наваждения- грешников сам Господь судит всегда не переставая ни на минуту вместе с их шайтанами, причём вроде-бы совершенно психически здоровых даже официально как это ни странно и удивительно на первый взгляд.
Игорь Елкин Просветленный (49548) 5 лет назад
Здесь другая категория, смотри список и пиши в нужную
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
интересны были ответы людей с научным мышлением
amry Plavko Мастер (1166) 5 лет назад
Алексей, в большинстве случаев, это не бесы, а духи. Те самые силы, которые руководят нашими действиями каждый день. Если нам кто-то задаёт вопрос, в ответ лицо меняет мимические маски и язык двигается . Эти дейсвия вызываются невидимой мимической картинкой, образом представления. Нигде в памяти человека этого образа нет, он внешний. В нормальном состоянии на осознание не выводится. Если выводится такой образ, голос на осознание человека, то это пугает, но это только образ действия, а не злая сила. Кроме того человека в таком состоянии пугает образ смерти, в виде домового, красной ведьмы, умершего родственника. Не бойся и всё, это наплывами бывает.
Сергей смирнов Ученик (14) 5 лет назад
Сказочных Бесов и богов нет. Есть только преувеличеные фантазии и даже шизофрения из-за этого.
amry PlavkoМастер (1166) 5 лет назад
К церкви подойди, её то же нет - голограмма. В
Сергей смирнов Ученик (14) Зачем? Я не сказочный человек.
Антон Васильев Мыслитель (5007) 5 лет назад
Какое отношение имеет эта чушь в вопросе к естественным науам?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
был пьян. выпендрился так. правильнее было бы в рубрику психиатрия, если бы такая была
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) хотел услышать ответы людей с научным мышлением
Игорь ТабакаевГуру (4417) 5 лет назад
Антон, прямое имеет отношение. Если хирурги начнут лечить аппендицит, как шизу, с таким же к. п. д., то к ним тоже будут вопросы по существу, а не по учебнику анатомии.