Почему в этом проекте нельзя употребить англ алфавит и любые другие?

Марлена В Знаток (324), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Задать вопрос*
Лучший ответ
Nelly Оракул (64042) 5 лет назад
Надо набрать определенное количество баллов, тогда появится возможность писать и латиницей, и иероглифами.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62614) 5 лет назад
грибов переела ?
Источник: на ночь глядя
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 5 лет назад
ᴼʰ ⁿᵒ!
ᴺᵒᵗ ʸᵒᵘ ᵃᵍᵃ'ⁿ!
---
๏̯͡๏
Sƚυɾɱ Dҽɾ FαɳƚαʂιҽУченик (248) 5 лет назад
У меня твой ник не видно )))) Что за шрифт?
АЗ Искусственный Интеллект (195248) Собрал из рун.
Dreamy Искусственный Интеллект (136735) 5 лет назад
bla bla bla
See? You can!
Марлена ВЗнаток (324) 5 лет назад
Нет именно задать вопрос
Dreamy Искусственный Интеллект (136735) Можно задавать, вы что то другое не так делаете.
Игорь Медунецкий Гуру (4752) 5 лет назад
изза перегрузок на серверах. так как поисковые машины зарубежных стран обращаются на советские сервера. это создают накладки и не дай бог растройства для администраторов серверов и их помощникам