В чем плюсы и минусы жениться и заводить детей?

Барни Росс Ученик (70), закрыт 5 лет назад
Я и сам незнаю с однои стороны хорошо быть женатым дома тебя кто то ждет в старости не будешь одинок тебя всегда кто то поддержит поможет жена как вторая мама а с другои стороны убраться покушать приготовить я и сам могу и заводя детей ты идешь на риск мало того что 2х лет ты их воспитываешь и вкладываешь свое время и средства потом ты состаришься и не будет с женои времени на себя и отношения сил не хватит как зомби будем и не факт что дети не сдадут в дом престарелых лучше быть одному поэтому и не заводить детей свобода делаи что угодно развиваися радуися жизни а дети это ограничения и запреты
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374378) 5 лет назад
Плюсов не вижу, а минусы в том, что будешь пахать на жену и своих детей.
Барни РоссУченик (70) 5 лет назад
Смотря какая попадется
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374378) Самостоятельные замуж не собираются. Зачем им обуза в виде мужа и детей?
Остальные ответы
Лекарство От Здоровья Профи (727) 5 лет назад
Ну если Вы считаете, что жена для мужчины - это "как вторая мама", то скорее всего сами ещё не до конца повзрослели, чтобы заводить своих детей.
Люсьена Сорокина Профи (677) 5 лет назад
В них столько же плюсов, сколько в уважении пожилых людей и веровании в богов
Никаких, блядь, плюсов
Makis Мыслитель (5283) 5 лет назад
Плюсы в том же что и завести себе какое нибудь животное - радоваться заботой о ком-то чтобы не было скучно. Минусы тоже такие - содержать их и убирать за ними. Пишу по собственному опыту - 10 лет.
Барни РоссУченик (70) 5 лет назад
И как успехи? Сравнил блин кота и ребенка уж лучше кота
Makis Мыслитель (5283) Ну с женой еще случается секс, хотя до женитьбы его было значительно больше. Разнообразие было всё таки.
Степан Леонтьев Мастер (2113) 5 лет назад
Плюс в том что ты принесешь пользу миру, тоесть, когда ты родишь детей у тебя будут потомки и ты продолжишь род, еще один из твоих ребёнков (или потомков) стать президентом, бизнесменом, и т. к (хорошие профессии) который в будущем сможет принести не только пользу себе но и стране! А минусов я не вижу.
Аксиома врага и леща Мыслитель (8312) 5 лет назад
Слышал пословицу здоровье не купишь!