Здравствуйте, погадайте пожалуйста кому не сложно? Что у меня будет с этим человеком если мы начнем встречаться?

Надежда Лосева Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Зовут Иван день рождения 26 марта точный год рождения не знаю, примерно 33-34 года ему. Надежда 95.07.1990.
Дополнен 5 лет назад
Это не тот человек с которым у меня была деловая встреча, вы не правы!
Лучший ответ
Михаил Касаткин Ученик (7) 5 лет назад
Так не бывает. Никто ничего «погодать « не сможет. Начни встречаться и узнаешь
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68623) 5 лет назад
Начни встречаться и сама все узнаешь...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Не делите шкуру не убитого медведя.

Он не собирается встречаться.

Была деловая встреча, вы запали на него, а не он на вас.

Отдыхайте, не кидайтесь на всё, что двигается... как говорится...
NATALYA*TARO Оракул (95604) 5 лет назад
Ничего не будет, выброси из головы. Он влюблен в другую, тебя как девушку даже не рассматривает.
МиР Ученик (242) 5 лет назад
Ваши встречи не приведут ни к чему серьезному. Впереди у каждого своя дорога. Карты таро не показывают что то совместное у вас в ближайшем будущем. Подробности на magistika.com