Мужчинам нравится женское внимание!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 5 лет назад
Внимание! Внимание!)))
Всех мальчишек, парней, мужчин и дедулечек с праздником!))
И неважно... служил - не служил). Это мужской день и налетайте на подарочки!)))

Дополнен 5 лет назад
Здоровья вам, дорогие!))
Счастья!)) Любви!)))
Дополнен 5 лет назад
И... здрасти.. дааа)))
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
Ну всё..
Ты всех и задушила туалетной водой..
и забрила.. с пеной....
и приодела..)))
Я тогда ружьё подарю))))
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ.. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Источник: Цемочки...Ириску!!!)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Абажулю и цулулю мою Нежнульку))))
Остальные ответы
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 5 лет назад
Хехееехе и, какие культовъе подарочки!)))
Ничего не остается, кроме как присоединиться к поздравлениям!))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (593586) 5 лет назад
здрям подружка боевая ))) а ты леДчица налёДчица или Анка пулемётчица ?
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Федькааааа, Рада, Рада, очень рада видеть! С праздникам, друг)))) Целую и обнимаю))) Я партизанка )))
prrr Гуру (3961) 5 лет назад
Мне очень нравится женское внимание!) Спасибо за поздравления, дорогие мои!
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Конечно нравится, но пока оно не становится назойливым.
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
Настоящий муж (мужик, мужчина) всегда имеет запас носков, труселей и чистых рубах.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593586) 5 лет назад
здрям подруга боевая... спасибо за ласку чистоту и смазку... я теперича упакован аки автомат Калашникова! труселя и носки беру... а то мои прохудились !
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Привет, дорогой)))))
Бери, что хочешь)))) сегодня можно все))))
Цулу щечки))))
С праздником!)))
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
На фото Акбулатов Анатолий Сергеевич. Холостяк !
Федя Ртутный Мудрец (13593) 5 лет назад
Спасибо! Очень приятно. Ты ПЕРВАЯ, кто сегодня поздравил
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям! Этот праздник посвящен защитникам Родины-солдатам, офицерам ( также и погибших в бою, вечная память им!
Мужчинам нравится внимание, если оно обоюдное, всегда же чувствуется, по письмам, звонкам, радостному голосу и т. д.
В противном случае, лучше не надоедать, держать себя с достоинством...
Источник: Я тоже военнообязанная
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
И вас с праздником!)))
Гулеке Мудрец (10151) СПАСИБО И ВЗАИМНО!!! ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Александр Иванов Оракул (91052) 5 лет назад
Спасибо. Ириска ))) Мне одеколоны. На опохмелку )))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Приветули, Санька!))) С праздником тебя!)))
Обнямки и цульки щечки))))
Александр Иванов Оракул (91052) Трям трям трям. Чистое душевное спасибки. Как знал что зайдешь )))
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 5 лет назад
Внимание нравится всем, особенно женщинам.
Андрей Яковлев Мастер (1645) 5 лет назад
Очень нравится внимание. Мы им дорожим.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
хм... спасибо.... ну эт Вам на 8-ое марта. Носите на Здоровье
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Из бабушкиного сундука стырил!?))))
Бессовестный внук!)))))))
КеельПросветленный (40856) 5 лет назад
Мужчину возбуждает девушка
не в ажурном кружевном эротическом белье
а в обычных повседневных хлопчатобумажных трусах.
Потому что ажурное кружевное бельё
вызывает восхищение красотой произведения искусства
а не сексуальное желание :)
The Black Monk Гуру (4069) 5 лет назад
мужчинам всегда НУЖНО женское внимание. И спасибо за поздравления)
Лео Мастер (1676) 5 лет назад
Спасибо!
И подарки - супер!
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Спасибо.
Куда подходить получить ?
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Нююю.... это же виртуальные подарочки)))))
Главное - внимание;))))
Суслов Евжений Оракул (93067) Я же шучу. Спасибо.
Обычная Дама Мыслитель (6570) 5 лет назад
А как же, конечно нравится.