А Зюганов вернётся нам бесплатные квартиры, пенсии и социалку как в СССР?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Катукова Мастер (2183) 5 лет назад
Конечно! И колбасу за 20 рубля 20 копеек
ZИскусственный Интеллект (141812) 5 лет назад
Ничего не перепутали.
Остальные ответы
sol Мыслитель (6850) 5 лет назад
Сначала ты верни государству квартиру. )
очарованый странник Просветленный (49621) 5 лет назад
Вернет социальную справедливость и смысл существования России как государства.
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Хуже чем при русских капиталистах уже не бывает . Едро народ до того ограбила что он уже звереет с каждым днём от ухудшения, а не добреет как в СССР от постоянного улучшения жизни .
Дмитрий БойцовМудрец (16807) 5 лет назад
Ну- И Мыслитель (6427) Когда бедный плачет- богатый смеётся . ( Вьетнамская поговорка )
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 5 лет назад
Сначала он отнимет у вас их, бесплатных квартир не было в собственности граждан СССР. Они принадлежали государству.
Скажите спасибо Ельцину за бесплатную квартиру.
Progect Искусственный Интеллект (110238) 5 лет назад
На квартиру в СССР нужно было заработать не прерывным трудом на одном предприятий ...А вся соцыалка из ваших налогов берется ...
*** Мыслитель (7035) 5 лет назад
Зюганов соплежуй и путинская шестерка, как жирик и все остальные..
денискарп 87 Мастер (1660) 5 лет назад
Уже точно не сможет. Он может только на публику работать, говорить то что она желает слушать.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 5 лет назад
Нет, не вернёт. Для этого уже нет обездоленного слоя колхозного крестьянства, за счёт которого можно было когда-то осуществлять все эти городские халявы. При этом только в городах, но и в них -- не для всех. Ну, и в совхозах служебное жильё -- комнаты в бараках для совхозных рабочих. И для совхозных специалистов, качеством чуть получше...
Slava Искусственный Интеллект (161695) 5 лет назад
Сразу видно, что вас, уважаемый, при СССР и в проекте не было.... нет в мире ничего бесплатного, но вам сие не понять....
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 5 лет назад
Сначала все квартиры отберут и уплотнят, как и было после революции 1917 года. Пенсии и так есть, их и не отбирали. А то, что маленькие - так и при великом СССР были пенсии в 50-60 рублей. Социалку? Какую? Санатории? Легко. Запретят приобретать путевки самостоятельно: только передовикам производства, раз в пять лет и только одному человеку. Семьей - ни-ни! Детские сады? Они и так есть. А очереди и при СССР были. Что еще? Бесплатная медицина? Легко. Лечим банками и горчичниками и прокапываем глюкозку. Никаких КТ, МРТ, протезирований, шунтирований ( все как при СССР).
Не понимаю, почему нынешнее правительство на это не идет?
Владимир МышкинЗнаток (269) 5 лет назад
Ну сотовых телефонов тогда тоже не было, пользовались проводными, на Черное море ездили семьями, конечно на свои, ссуды в банке не брали, ибо деньги зарабатывали они были, бомжей не было государство заботилось об источниках существования, если человек не хотел трудится его привлекали на казенные харчи, не плодили криминальную среду, лекарства в аптеках тоже были, не только глюкоза, при этом стоили не на весь Ваш больничный лист, операции все были бесплатно, а не за баснословные цены, очередей в детские сады не было и заведующие при приеме ребенка мягкую мебель не просили. Ну отберут у некоторых наворованные многоэтажные аппартаменты в центре Москвы но народ от этого не пострадает, пострадают только либерасты!
Ольга Искусственный Интеллект (101702) Так и я о том же. Многокомнатные квартиры имеют ведь только либерасты, типа всяких там Дерипаски, Чубайса, Чайки, Володина, Золотова и прочих. Но им, поверьте, уплотнение не грозит. Уплотнят обычных граждан живущих в двух-трех комнатах, это куда проще. А все остальное сделать можно вообще в два счета. Да, в аптеках будет не только глюкозка. Йод, аспирин и валериана - и хватит
социалистическая страна Знаток (290) 5 лет назад
зюганов один из самых ярых сторонников путинской системы, и к коммунистической идеологии ни он, ни его карманная пропутинская партейка никакого отношения не имеют, ну а вам, путиноидам и поцреотам, вообще ничего не положено - вы путинские холопы.
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Не вернёт, так как паровоз давно ушёл и не будет той остановки, что пелась в песне СССР.