Я - инвалид второй группы, девушка, живу одна. Хочу поставить второй замок. Скажите, пожалуйста, какая организация

Аня Иванова Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
могла бы мне в этом помочь?
Голосование за лучший ответ
Песчаный Камуфляж Мастер (1453) 5 лет назад
Новые жильцы вашей квартиры)
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
Очень хочу чтобы ты стала сильнее инвалидности, то есть - выздоровела.
George Мыслитель (8472) 5 лет назад
ЖКХ, сделают и не много заплатите
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Если ты девушка симпотная, то не стоит обращаться к организациям - их там слишком много! Начальник - вот твоя цель!
Михаил Порохов Ученик (123) 5 лет назад
В управляющую компанию позвони или ЖКХ, объясни что и как... они помогут
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Обратись в ЖКХ или "мужа на час" пригласи. В сети сейчас много людей, которые специализируются на ремонтах и т. п. - можно так найти (существуют сайты, помимо объявлений). Жила бы рядом - сам бы поставил :)
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
ты что новости не читаешь? Муж на час изнасиловал девушку после ремонта окна и потом задушил
KO Мыслитель (7314) Это значит, что миллионы людей, которые оказывают услуги "мужа на час", всегда так поступают? Я вот слышал, что если человек родился, то он обязательно умрёт - может и не жить тогда?) И нет, новости не читаю - мне неинтересно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 5 лет назад
Вызовите слесаря из ЖЭУ или любого умельца по объявлению. Бесплатно вам никто ничего делать не обязан.
prrr Гуру (3960) 5 лет назад
В магазин замков и вызовите оттуда мастера, либо в упрпвляющую компанию.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7483) 5 лет назад
Рукуи ноги на месте ты ходячая . Я вот тоже мнвалид но у меня все на месте у меня по другой части . А на Яух тебе замок я не пойму Если ты ходячая то мужика себе он поменяет
КлараПросветленный (26348) 5 лет назад
Вся страна за стальными дверьми с двумя замками....
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7483) Кроме меня уменя брать не Яух
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
местное Общество инвалидов - в помощь!
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175318) 5 лет назад
1). Что вы подразумеваете под словом "ПОМОЧЬ"?!
2). Вы хотите, чтобы кто то купил замок и бесплатно его вам установил?!
3). Ну, у друзей-приятелей поспрашивайте! Есть же, наверно, мужики с руками из нужного места! )
4). А так ищите меценатов! )
5). В объявлениях ваших местных газет и на сайте города наверно полно людей и фирм, кто этим занимается (строительство и прочее)! О небольшой цене или бесплатно - договаривайтесь!
Мария Максимова Мастер (1110) 5 лет назад
Я думаю вам нужно было бы посвонить во все организации и выбрать ту, которая вам подходит
anaida Искусственный Интеллект (262130) 5 лет назад
живете одна - в лесу? на заимке?
..вызываете мастера-плотника из УК, или как вариант из ренотной кампании (есть такие услуги "муж на час" - оказывают мелкие ремонтные работы)
бесплатно, естественно никто работать не станет... если только соседа попросить
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Бесплатно сейчас никто не поможет. Начать можно с ЖЭКа. Узнать цены. Все комнании, что двери изготавливают . цены сравнить и выбрать
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 5 лет назад
1 - магазин, в котором продают замки. 2 - УК, или какая нибудь шаражка по установке замков.
Евгения Нараедская Мастер (1012) 5 лет назад
Обратитесь к кому-нибудь из друзей или в ЖКХ ваш.
Клара Просветленный (26348) 5 лет назад
Попробуйте позвонить в МФЦ или в соцобеспечение Вашего района и задать им этот вопрос. Может быть они предложат Вам материальную помощь или компенсацию небольшой суммы. Наверняка, Вы имеете право на помощь.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Увы никто. Про Вас страна забыла и откупается "обесценившейся пенсией".
unreal Мыслитель (7687) 5 лет назад
живу одна уже хорошо, всем нужна помощь