Сон о ремонте

Юлия Аблезгова Просветленный (27431), закрыт 5 лет назад
Снится что я смотрю квартиру на 2м этаже (дом двухэтажный) и там все старое, ветхое. Я собираюсь там делать ремонт. обсуждаю его со строителями. Они мне показывают какое все ветхое, окна хотят менять на пластик. Я соглашаюсь. Выхожу и вижу как соседи рядом в смежной квартире на 2м этаже уже поменяли окна на витражные. я думаю мол и я так сделаю
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65398) 5 лет назад
Задумываться об улучшениях, планировать улучшения в Жизни. Либо задумываться об улучшении отношений с кем-то из прошлого.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 5 лет назад
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
sergei gridasov Мудрец (15550) 5 лет назад
К суете и пустым заботам .
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 5 лет назад
Стоит пересмотреть давно сложившиеся отношения с близкой женщиной.
Уделите больше внимания своему здоровью.