Проблема со связью в смартфоне.

Jack Hoggart Знаток (324), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток знатоки, возникла такой вопрос интересный... Телефон (Samsung I9295 Galaxy S4 Active) начал очень интересно себя вести.
При звонках через оператора связи не слышно ни меня, ни собеседника. Раньше это в 50% эквиваленте решалось перезагрузкой телефона (на некоторое время, около часа). Теперь же вообще никак не исправляется. (Восстановить стд и вообще ребутнуть пробовал, не помогло)

А теперь самое интересное, звонки через ЛЮБЫЕ другие приложения работают. То есть по востаппу всё прекрасно слышно и тд. Именно через оператора связи (биллайн если нужно...) не проходит. Все настройки внутри звонка крутил, ничего не помогло.

Собственно вопрос: Что происходит и как это починить?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
Оптимальнее всего зайти в ближайший пункт «Билайн» и объяснить им на что жалуетесь. Если же там не смогут быстро решить возникшие проблемы, непременно направят Вас к своим крутым спецам, а уж они-то обязательно ликвидируют все неприятности с мобилкой.
Источник: не бывает нерешаемых проблем! ©
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Смени СИМ-ку и проверь.
Jack HoggartЗнаток (324) 5 лет назад
Симка проверялась на кнопочном телефоне попроще (за не имением другой, в смысле симки) всё работало... Хотя с небольшими неполадками, но это скорее всего из-за древности телефона (приходилось буквально микрофон в рот пихать)
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Не, я предлагал в этот тел вставить СИМ-ку другого оператора и проверить на связь: может быть у них какая-нибудь залипуха.
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
У меня это произошло после установки приложения "запись звонков". После началась такая же история как у вас. Выхожу из положения так: звонок - ответ - громкая связь- громкая связь - аллё. Вообще если честно хрень какая-то. Времени нет разобраться... Вот так вот))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Обратиться в сервис ...какой то глюк произошёл..
АЛЛА Высший разум (182312) 5 лет назад
Поменяйте Симку в Салоне связи., меняют бесплатно.
Кирилл Швец Ученик (70) 5 лет назад
Антенну на телефоне проерь!
Андрей . Знаток (361) 5 лет назад
поменяй симку на другую или в ремонтик☺
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
, меняют бесплатно .СМКу в офисе продаж.
Рыжая Бестия Знаток (275) 5 лет назад
Здравствуйте, так как уже многие ответили на вопрос, но попробуйте установить новое приложение "Телефон" через Play Market или Galaxy app!