Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надеюсь, что сегодня все женщины просто на цыпочках ходят перед своими мужчинами? И холят и лелеют?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133027), закрыт 5 лет назад
На самом деле, милые наши, сильные и дорогие! Вы-лучшие! Мы без вас никуда.
Лучший ответ
Modest Просветленный (24405) 5 лет назад
Меня уже отхолили и отлелеяли. Хожу в новых носках, счастливый!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 5 лет назад
С праздником! пуст все желания исполнятся!
Modest Просветленный (24405) Благодарю!
Остальные ответы
Oleg Оракул (97391) 5 лет назад
Я тож надеюсь. )
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 5 лет назад
С праздником, Олег! Побольше позитива! Пусть близкие окружат вас заботой и нежностью!
Break® Искусственный Интеллект (278467) 5 лет назад
Да, порхает на кухне ...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 5 лет назад
С праздником! Благих дней и крепкого здоровья!
Break® Искусственный Интеллект (278467) Аналогично!
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 5 лет назад
и первая предложила бокал МУСКАТА !
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 5 лет назад
С праздником! Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью!
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) спасибо !!!
виталий корольков Просветленный (37839) 5 лет назад
Дрыхнут ещё
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 5 лет назад
С праздником! Побольше радости, внимания и любви!
виталий корольков Просветленный (37839) Я уже не военнообязаный. даже в партизаны не берут)))
vickua Мыслитель (6898) 5 лет назад
С НАСТУПАЮЩИМ !!!А мы будем беречь свои ХОЛКИ и ЛЕЛЕЙКИ, для Вас - НАШ НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ !!!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 5 лет назад
С праздником! Нежности, ласки и добра от близких!
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) 5 лет назад
На цыпочках и холят и лелеят они каждый день.. Пусть мужчины сегодня мужчинами и защитниками побудут.. Отличный шанс! Дети вспомнят кто такой папа и что он не только для того чтобы деньги приносить.. А жена увидит рядом любимого мужчину...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 5 лет назад
Тогда, Ариша, и вас с праздником!
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) Спасибки, дорогая)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915228) 5 лет назад
На работе поздравили своих Защитников!))) А дома... коту повесила игрушку на шею!))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133027) 5 лет назад
у меня на работе одни тётки, правда Лешка ест есть за чрезвычайные ситуации отвечает. А сын, по состоянии здоровья не был в Армии. Но друзей и братьев куча