Что будет, если съесть слишком много арахиса?

Наблюдатель Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
Для ответа нужно больше данных: количество, частота употребления, сведения о состоянии здоровья. Логичнее о влиянии на ЗДОРОВЬЕ у врачей спрашивать, но если это настолько важно именно от кулинаров ответ получить, то предоставляй больше данных, ибо вариации от "ничего" до "смерти от аллергической реакции".
НаблюдательУченик (35) 5 лет назад
1 КГ за раз.
НаблюдательУченик (35) 5 лет назад
Арахис сырой.
Злая Фея Оракул (73548) А ещё частоту употребление в таком количестве и сведения о состоянии здоровья.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106156) 5 лет назад
Помните арахис с ГМО... и не ешьте его много Даже совсем не ешьте
*Просветленный (27396) 5 лет назад
Какое может быть ГМО со своего выращенного арахиса?! То же мне оракул, страх тут нагоняет)))
Цитрамон Оракул (83854) 5 лет назад
просто в тубзалет полетишь
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114097) 5 лет назад
Будет блевантин. Чего только люди не жрут, даже кал.
Фома Видов Профи (678) 5 лет назад
Плохо будет, кишечник забьётся