Ребят у меня не получается сопряч наушники I9S - TWS
Мне купили беспроводные наушники, но они не работают одновременно и не могут найти друг друга, Скажите мне Какую либо программу чтобы можно было две Bluetooch Гарнитуры создать в одну
Телефон : IPhone SE
По: 12.1.4
Дело не в программе. Вот инструкция по подключению:
http://mobilradio.ru/information/manuals/i7s-tws.htm
Если наушники не синхронизировались или синхронизировался только один из них, выключите оба устройства одновременным нажатием и удерживайте кнопки около 5 секунд, после чего индикаторы погаснут.
Выключите Bluetooth на Вашем мобильном устройстве.
Нажмите и удерживайте одновременно многофункциональные кнопки обоих наушников, пока светодиодный индикатор не начнет мигать попеременно красным и синим.
Дважды щелкните по кнопке одного из наушников, чтобы войти в режим сопряжения. После успешного сопряжения основной наушник продолжает попеременно мигать красным и синим, а другой наушник мигает синим цветом каждые 5 секунд.
Включите Bluetooth на своем устройстве и выберите TWS для подключения.
Когда светодиоды обоих наушников медленно мигают синим цветом, наушники подключены к вашему устройству успешно. Наушники будут автоматически сопряжены после успешного первого сопряжения.
Ребят у меня не получается сопрячь наушники I9S - TWS, я следовала инструкции выше. но у меня мигают красным и синим и не происходит сопряжение. А после гаснут лампочки и все. Как сделать что бы 2 наушника заработали. Помогите пожалуйста
Моя мать шлюха